Pre-Asta ASTA N.240 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE E CATALOGHI D'ARTE Sessione Unica
martedì 3 dicembre 2024 ore 09:30 (UTC +01:00)

EDUARDO GORDIGIANI - Eduardo Gordigiani, 1948

Prezzo di partenza
10,00 €

EDUARDO GORDIGIANI
Eduardo Gordigiani, 1948

Catalogo riccamente illustrato con introduzione di Concetto Marchesi e presentazione di Marcello Gallian
cm 34,5x24,5
Edizioni S.T.E.T, Firenze
Edizione di 700 copie numerate (Esemplare 174)
Presenta difetti della brossura