martedì 3 dicembre 2024 ore 09:30 (UTC +01:00)
JOSÉ DE GUIMARÃES - José de Guimarães
JOSÉ DE GUIMARÃES
José de Guimarães
Imponente catalogo riccamente illustrato a cura di Marcel van Jole
cm 50,5x36,5
Edizioni Arte & Biblio Press
Lievi difetti della copertina e della brossura