Pre-Asta ASTA N.240 - LIBRI D'ARTISTA, MONOGRAFIE E CATALOGHI D'ARTE Sessione Unica
martedì 3 dicembre 2024 ore 09:30 (UTC +01:00)

PABLO PICASSO - Pablo Picasso. 40 dessins de Picasso en marge du Buffon, 1957

Prezzo di partenza
10,00 €

PABLO PICASSO
Pablo Picasso. 40 dessins de Picasso en marge du Buffon, 1957

Catalogo riccamente illustrato
cm 38x29
Edizioni Jonquières, Parigi
Edizione di 2226 copie numerate (Esemplare 305)
Entro cofanetto rigido recante difetti; difetti della brossura