Pre-Asta ASTA N.284 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
mercoledì 17 settembre 2025 ore 09:30 (UTC +01:00)

ANONIMO (SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO) - Lotto unico di 2 opere

Offerta corrente
30,00 €
4 Offerte

ANONIMO (SCUOLA ITALIANA DEL XIX SECOLO)
Lotto unico di 2 opere:

Lotto unico di 2 opere ad acquerello su cartone raffiguranti popolani
cm 34x19 e cm 24x15,5
Al retro del più piccolo etichetta con numero progressivo numero 544
Opere senza cornice