Pre-Asta ASTA N.302 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
giovedì 18 dicembre 2025 ore 09:30 (UTC +01:00)

ATTILIO ALFIERI (1904-1992) - Senza Titolo (Natura morta), 1976

Offerta corrente
40,00 €
4 Offerte

ATTILIO ALFIERI (1904-1992)
Senza Titolo (Natura morta), 1976

Olio su tela
cm 35x25
Firma al fronte
Firma, datazione e dichiarazione di autenticità dell'Artista al retro
Etichetta della Galleria d'Arte L'Incontro (AN) al retro

Provenienza
Galleria d'Arte L'Incontro, Ancona
Collezione Privata, Ancona