venerdì 9 gennaio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
LORENZO TAMAI (1984) - Senza Titolo
LORENZO TAMAI (1984)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 26x26
Firma al fronte
Firma e dedica ad personam datata 06/12/2008 al retro della tavola protettiva
Opera applicata su tavola, entro cornice