Studio D'arte Borromeo
  • HOME
  • VENDERE
  • COMPRARE
  • ASTE
    • ASTE
    • RISULTATI D’ASTE
  • NOTIZIE
  • CONTATTI
  • LOGIN
  • REGISTRATI
Studio D'arte Borromeo
  • HOME
  • VENDERE
  • COMPRARE
  • ASTE
    • ASTE
    • ARCHIVIO ASTE
    • RISULTATI D’ASTE
  • NOTIZIE
  • CONTATTI
  • LOGIN
  • REGISTRATI
  • Precedente
  • Lotto 245
  • Successivo
Pre-Asta ASTA N.303 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
venerdì 9 gennaio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

GINO SALVIATI (1911-1998) - Scorcio

Offerta corrente
80,00 €
5 Offerte
Accedi per offrire
Stima 1.000,00 / 1.200,00 €Base d'asta 10,00 €

GINO SALVIATI (1911-1998)
Scorcio

Olio su tavola
cm 60x120
Firma al fronte
Certificato di provenienza a cura della Meeting Art (VC)

Menu Utente

  • Prossime Aste
  • Accedi
  • Registrati
Seguici su
Facebook Instagram
Chi siamo

Studio d’Arte Borromeo è una casa d’aste di Arte Moderna & Contemporanea specializzata nella vendita in asta e diretta di quadri, opere su carta, sculture e oggetti di design.

iscriviti alla newsletter
Informazioni

Comprare

Vendere

Aste

Contatti

Privacy e Cookie

© 2019 - Studio d'Arte Borromeo | Via Piave 3/B | 20030 Senago (MI) - Italy | P.IVA 09187890968