venerdì 16 gennaio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
HERMANN STRUCK (1876-1944) - Senza Titolo
HERMANN STRUCK (1876-1944)
Senza Titolo
litografia
cm 26x21
Firma a matita al fronte
Opera senza cornice, presenta fioriture
HERMANN STRUCK (1876-1944)
Senza Titolo
litografia
cm 26x21
Firma a matita al fronte