venerdì 16 gennaio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
MARIO SCHIFANO (1934-1998) - Senza Titolo
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza Titolo
Litografia
cm 50x70
Firma e numerazione (Esemplare P.A.) a matita al fronte
Opera senza cornice, lievi difetti
MARIO SCHIFANO (1934-1998)
Senza Titolo
Litografia
cm 50x70