Pre-Asta ASTA N.305 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
venerdì 16 gennaio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

ERNESTO TRECCANI (1920-2009) - Senza Titolo

Offerta corrente
160,00 €
5 Offerte

ERNESTO TRECCANI (1920-2009)
Senza Titolo

Olio su tela
cm 50x35
Firma al fronte
Autentica dell'Artista su fotografia recante timbro a secco del Centro Arti Visive Franco Mazzolari (CR)

Provenienza
Centro Arti Visive Franco Mazzolari, Soresina
Collezione Privata, Monza