Pre-Asta ASTA N.306 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
mercoledì 21 gennaio 2026 ore 10:00 (UTC +01:00)

SANDRO CHIA (1946) - Senza Titolo, 2024

Offerta corrente
1.400,00 €
14 Offerte

SANDRO CHIA (1946)

Senza Titolo

Tecnica mista su carta

cm 31x23

Firma al fronte

Etichetta della Galleria Alessandro Bagnai (FI) al retro del cartone protettivo

Certificato di provenienza della Galleria Alessandro Bagnai su fotografia

Autentica dell'Artista su fotografia

Provenienza

Galleria Alessandro Bagnai, Firenze

Collezione Privata, Milano