mercoledì 21 gennaio 2026 ore 10:00 (UTC +01:00)
SANDRO CHIA (1946) - Senza Titolo, 2024
SANDRO CHIA (1946)
Senza Titolo
Tecnica mista su carta
cm 31x23
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Alessandro Bagnai (FI) al retro del cartone protettivo
Certificato di provenienza della Galleria Alessandro Bagnai su fotografia
Autentica dell'Artista su fotografia
Provenienza
Galleria Alessandro Bagnai, Firenze
Collezione Privata, Milano