Pre-Asta ASTA N.306 - ARTE MODERNA & CONTEMPORANEA Prima Sessione
mercoledì 21 gennaio 2026 ore 10:00 (UTC +01:00)

PIERO PIZZI CANNELLA (1955) - La salle du verre, 1998

Offerta corrente
1.100,00 €
1 Offerta

PIERO PIZZI CANNELLA (1955)
La salle du verre, 1998

Tecnica mista su carta
cm 41x30
Firma, titolo, datazione e dedica ad personam al fronte
Archivio Generale delle opere di Piero Pizzi Cannella

Provenienza
Galleria Marilena Bonomo, Bari
Collezione Privata, Milano