Pre-Asta ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
mercoledì 28 gennaio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

LINO MANNOCCI (1945-2021) - Times Square, 1996

Offerta corrente
40,00 €
4 Offerte

LINO MANNOCCI (1945-2021)
Times Square, 1996

Olio su cartolina
cm 10,5x14,5
Timbri ed etichetta della Galleria Libreria Ghelfi (VI), con caratteristiche tecniche dell'opera, al retro del cartone protettivo

Provenienza
Galleria Libreria Tino Ghelfi, Vicenza
Collezione Privata, Milano