Pre-Asta ASTA N.307 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
mercoledì 28 gennaio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

ROBERTO BARNI (1939) - Autoritratto, 1981

Offerta corrente
20,00 €
2 Offerte

ROBERTO BARNI (1939)
Autoritratto, 1981

Litografia su pietra tirata a sette colori su carta Magnani
di Pescia gr 300
cm 100x90
Firma e numerazione (Esemplare 39/80) a matita al fronte

Note
L'opera presenta lievi difetti