martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
ANNIBALE BIGLIONE (1923-1981) - Senza Titolo, 1954
ANNIBALE BIGLIONE (1923-1981)
Senza Titolo, 1954
Tecnica mista su carta applicata su tela
cm 72x50
Firma e datazione al fronte
Timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro
Opera senza cornice
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano