Pre-Asta ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

FERDINANDO MANDELLI (1925-1993) - Senza Titolo, 1977

Offerta corrente
10,00 €
1 Offerta

FERDINANDO MANDELLI (1925-1993)
Senza Titolo, 1977

Tecnica mista su cartone
cm 12,5x30
Firma e datazione al fronte
Etichetta della 'Galleria Ferrari (BG) - Mostra personale di F. Mandelli' al retro della tavola protettiva

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano