martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
FERDINANDO MANDELLI (1925-1993) - Senza Titolo, 1977
FERDINANDO MANDELLI (1925-1993)
Senza Titolo, 1977
Tecnica mista su cartone
cm 12,5x30
Firma e datazione al fronte
Etichetta della 'Galleria Ferrari (BG) - Mostra personale di F. Mandelli' al retro della tavola protettiva
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano