martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo
ALESSANDRO NASTASIO (1934)
Senza Titolo
Acquerello su carta
cm 50x35
Firma al fronte
Timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro del cartoncino protettivo
L'opera presenta lievi fioriture
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano