Pre-Asta ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo

Prezzo di partenza
10,00 €

ALESSANDRO NASTASIO (1934)
Senza Titolo

Acquerello su carta
cm 50x35
Firma al fronte
Timbro della Galleria Ferrari (BG) al retro del cartoncino protettivo
L'opera presenta lievi fioriture

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano