martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo (Molveno)
ALESSANDRO NASTASIO (1934)
Senza Titolo (Molveno)
Acquerello su carta
cm 28x38
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva
Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano