Pre-Asta ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

ALESSANDRO NASTASIO (1934) - Senza Titolo (Molveno)

Prezzo di partenza
10,00 €

ALESSANDRO NASTASIO (1934)
Senza Titolo (Molveno)

Acquerello su carta
cm 28x38
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano