Pre-Asta ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

ENNIO MORLOTTI (1910-1992) - Senza Titolo

Offerta corrente
20,00 €
2 Offerte

ENNIO MORLOTTI (1910-1992)
Senza Titolo

Litografia
cm 69x49
Firma e numerazione (Esemplare 97/100) a matita al fronte
Etichetta della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano