Studio D'arte Borromeo
  • HOME
  • VENDERE
  • COMPRARE
  • ASTE
    • ASTE
    • RISULTATI D’ASTE
  • NOTIZIE
  • CONTATTI
  • LOGIN
  • REGISTRATI
Studio D'arte Borromeo
  • HOME
  • VENDERE
  • COMPRARE
  • ASTE
    • ASTE
    • ARCHIVIO ASTE
    • RISULTATI D’ASTE
  • NOTIZIE
  • CONTATTI
  • LOGIN
  • REGISTRATI
  • Precedente
  • Lotto 113
  • Successivo
Pre-Asta ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

LETIZIA MINOTTO - Senza Titolo, 1970

Offerta corrente
10,00 €
1 Offerta
Accedi per offrire
Stima 400,00 / 500,00 €Base d'asta 10,00 €

LETIZIA MINOTTO
Senza Titolo, 1970

Gouache su carta
cm 48x34
Firma al fronte
Etichetta della Galleria Ferrari (BG) al retro della tavola protettiva

Provenienza
Galleria Ferrari, Treviglio
Collezione Privata, Milano

Menu Utente

  • Prossime Aste
  • Accedi
  • Registrati
Seguici su
Facebook Instagram
Chi siamo

Studio d’Arte Borromeo è una casa d’aste di Arte Moderna & Contemporanea specializzata nella vendita in asta e diretta di quadri, opere su carta, sculture e oggetti di design.

iscriviti alla newsletter
Informazioni

Comprare

Vendere

Aste

Contatti

Privacy e Cookie

© 2019 - Studio d'Arte Borromeo | Via Piave 3/B | 20030 Senago (MI) - Italy | P.IVA 09187890968