Pre-Asta ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

RACO - Senza Titolo (La luce del mattino), 1962

Offerta corrente
10,00 €
1 Offerta

RACO
Senza Titolo (La luce del mattino), 1962

Tecnica mista su tela di juta
cm 45x45
Firma e datazione al fronte
Etichetta della Galleria Levi Arte Contemporanea (MI), con caratteristiche tecniche dell'opera, al retro

Provenienza
Galleria Levi Arte Contemporanea, Milano
Collezione Privata, Milano