martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
ACHILLE CATTANEO (1872-1932) - Senza Titolo
ACHILLE CATTANEO (1872-1932)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 90x70
Firma al fronte
L'opera presenta dei restauri visibili al retro
ACHILLE CATTANEO (1872-1932)
Senza Titolo
Olio su tela
cm 90x70
Firma al fronte