martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
GIANDANTE X (1900-1984) - Senza Titolo (Fiori)
GIANDANTE X (1900-1984)
Senza Titolo (Fiori)
Olio su cartone
cm 50x35
Firma al fronte
Etichetta e timbro della Galleria Schettini (MI) al retro
Provenienza
Galleria Schettini, Milano
Collezione Privata, Milano