Pre-Asta ASTA N.308 - PAINTINGS, PRINTS & MULTIPLES Sessione Unica
martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)

CARLO TOTI (1897-1965) - Immagine subacquea

Offerta corrente
60,00 €
6 Offerte

CARLO TOTI (1897-1965)
Immagine subacquea

Olio su tela
cm 50x60
Etichetta della Galleria Vigna Nuova (FI), con caratteristiche tecniche dell'opera, al retro
L'Opera presenta due piccoli restauri visibili al retro

Provenienza
Galleria Vigna Nuova, Firenze
Collezione Privata, Milano