martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
CARLO TOTI (1897-1965) - Immagine subacquea
CARLO TOTI (1897-1965)
Immagine subacquea
Olio su tela
cm 50x60
Etichetta della Galleria Vigna Nuova (FI), con caratteristiche tecniche dell'opera, al retro
L'Opera presenta due piccoli restauri visibili al retro
Provenienza
Galleria Vigna Nuova, Firenze
Collezione Privata, Milano