martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
SUMIKO MORISHIMA - Senza Titolo, 1967
SUMIKO MORISHIMA
Senza Titolo, 1967
Olio su tela
cm 60x73
Firma, datazione e località (Paris) al fronte
Firma, datazione e località (Paris) al retro
L'opera presenta cadute di colore