martedì 3 febbraio 2026 ore 09:30 (UTC +01:00)
LUIGI SPACAL (1907-2000) - Senza Titolo, 1973
LUIGI SPACAL (1907-2000)
Senza Titolo, 1973
Litografia
cm 70x50
Firma, datazione e numerazione (Esemplare 51/350) a matita al fronte
Opera senza cornice, presenta fioriture e difetti perimetrali