sabato 25 febbraio 2017 ore 14:30 (UTC +01:00)

GINO LUGGI (1935-2015)
CM4, 1989

Tecnica mista e collage di carte colorate su tavola
cm 8x10
Firma, titolo e datazione al retro

Provenienza
Galleria Adelphi, Padova
Collezione 8x10 RC, Padova