sabato 25 febbraio 2017 ore 14:30 (UTC +01:00)

TOTI ANTONIO SCIALOJA (1914-1998)
Senza Titolo, 1989

Olio su tela
cm 66x60x2
Firma, datazione e indicazioni per il posizionamento al retro
Certificato di autenticità e provenienza a cura della Galleria d'Arte La Spirale (MI)

Provenienza
Galleria d’Arte La Spirale, Milano
Collezione Privata, Milano