sabato 25 febbraio 2017 ore 14:30 (UTC +01:00)

IAROSLAV SERPAN (1922-1976)
Senza Titolo, 1954

Tecnica mista su carta applicata su tavola
cm 48,5x60,5
Firma, datazione, località e dedica ad personam al fronte
L'opera reca difetti della carta