sabato 25 febbraio 2017 ore 14:30 (UTC +01:00)

HSIA-LING TSAI (1936)
Senza Titolo, 1957

Olio su tela
cm 100x100
Firma e datazione al retro
Iscrizione "Pagani" al retro

Provenienza
Collezione Pagani, Castellanza
Collezione Privata, Trento