sabato 25 febbraio 2017 ore 14:30 (UTC +01:00)

HSIA-LING TSAI (1936)
Senza Titolo, 1961

Olio su tela
cm 100x100
Firma in Italiano e Cinese e datazione al retro
Iscrizione e timbro della Collezione Pagani

Provenienza
Collezione Pagani, Castellanza
Collezione Privata, Trento