sabato 25 febbraio 2017 ore 14:30 (UTC +01:00)

HANG-SUNG LEE (1919-1997)
Senza Titolo, 1981

Tecnica mista e collage su tela
cm 149x87
Doppia firma e datazione al fronte

Provenienza
Collezione Pagani, Castellanza
Collezione Privata, Trento