sabato 4 novembre 2017 ore 10:30 (UTC +01:00)

GIUSEPPE AJMONE (1923-2005)
Senza Titolo (Nudo di spalle), 1990

Tecnica mista su carta
cm 37,5x25,5
Firma al fronte
Certificato di archiviazione a cura dell'Archivio Giuseppe Ajmone

Provenienza
Spirale Arte, Milano
Collezione Privata, Milano