sabato 4 novembre 2017 ore 10:30 (UTC +01:00)

ANONIMO
Senza Titolo, 1989

Tecnica mista su tela
cm 46x54,5
Firma indecifrata e datazione al fronte
Timbro e firma di Rinaldo Rotta al retro

Provenienza
Galleria Rinaldo Rotta, Genova
Collezione Privata, Milano