sabato 4 novembre 2017 ore 10:30 (UTC +01:00)

ENRICO BAJ (1924-2003) & MARK KOSTABI (1960)
Impronta, 1992

Tecnica mista e collage su cartoncino applicato su masonite
cm 26x23,5
Firme degli Artisti e datazione al fronte
Certificato di autenticità e provenienza a cura del gruppo Editoriale Fabbri SPA