sabato 4 novembre 2017 ore 10:30 (UTC +01:00)

GIORGIO GOST (1962)
Vittorio Sgarbi, 2015

Tecnica mista e resina
cm 30x24x7
Etichetta dell'Artista al fronte
Firma, titolo e datazione al retro

Note
Il libro incluso in resina è firmato da Vittorio Sgarbi al retro