sabato 4 novembre 2017 ore 10:30 (UTC +01:00)

MARK KOSTABI (1960)
Off Key, 2008

Olio su tela
cm 30x30
Firma e datazione al fronte
Firma, titolo, datazione, misure e numero di archiviazione al retro
Autentica dell'Artista su fotografia con numero di archiviazione

Provenienza
Guastalla Centro Arte, Livorno
Collezione Privata, Milano

Esposizioni