sabato 4 novembre 2017 ore 15:00 (UTC +01:00)

PIETRO GHIZZARDI (1906-1986)
Senza Titolo, 1968

Tecnica mista su cartone
cm 78x49
Firma al fronte
Firma e datazione al retro
Timbri della Galleria Galliata (SV) al retro del cartone protettivo

Provenienza
Galleria Galliata, Alassio
Collezione Privata, Milano