sabato 4 novembre 2017 ore 15:00 (UTC +01:00)

CESARE PEVERELLI (1922-2000)
Senza Titolo

Tecnica mista su cartone
cm 73x51
Firma al fronte
Timbri della Galleria d'Arte Egidio Lanza (NO) con data di registrazione 29/05/1980 al retro

Provenienza
Galleria d'Arte Egidio Lanza, Verbania
Collezione Privata, Milano