Asta N. 14 - Arte Moderna & Contemporanea - Prima Sessione Prima Sessione - dal lotto 1 al lotto 311
venerdì 13 aprile 2018 ore 10:30 (UTC +01:00)

GIULIO FALZONI (1900-1978)
Vecchia Milano - La Darsena

Acquerello su carta
cm 25x35
Firma al fronte
Firma e titolo al retro

Provenienza
Galleria d'Arte Pedrani, Milano
Collezione Privata, Milano