venerdì 13 aprile 2018 ore 18:00 (UTC +01:00)

GIANNI EMILIO SIMONETTI (1940)
F. our last & …, 1967

Tecnica mista su tela
cm 101x101
Firma e datazione al retro
Etichetta della Galleria Schwarz (MI) al retro

Provenienza
Galleria Schwarz, Milano
Collezione Privata, Milano