venerdì 13 aprile 2018 ore 18:00 (UTC +01:00)

MARIO ROSSELLO (1927-2000)
Senza Titolo

Tecnica mista su carta intelata
cm 50x66
Firma al fronte
Certificato di autenticità a cura della Galleria d'Arte Hausmann (BL)

Provenienza
Galleria d'Arte Hausmann, Cortina d'Ampezzo
Collezione Privata, Milano