venerdì 13 aprile 2018 ore 18:00 (UTC +01:00)

MARIO PUCCIARELLI (1928)
Senza Titolo, anni '60

Tecnica mista su tela
Diametro cm 100
Firma al retro
Etichetta della Galleria d'Arte Pogliani (RM) al retro

Provenienza
Galleria d'Arte Pogliani, Roma
Collezione Privata, Firenze