sabato 7 luglio 2018 ore 18:30 (UTC +01:00)

SERGIO FERGOLA (1936-1994)
Beatriz

Tecnica mista e collage su tela
cm 80x60
Firma e titolo al fronte
Firma e titolo al retro
Timbri della Galleria d'Arte Conteporart (MO) al retro sulla tela e sul telaio

Provenienza
Contemporart, Nonantola
Collezione Privata, Modena