sabato 7 luglio 2018 ore 18:30 (UTC +01:00)

EDOARDO FRANCESCHINI (1928-2006)
Senza Titolo, 1957

Olio su tela
cm 50x65
Firma e datazione al fronte
Firma e datazione al retro

Provenienza
Collezione Romano Lorenzin, Milano
Collezione Privata, Modena