sabato 7 luglio 2018 ore 18:30 (UTC +01:00)

ANTONIO RECALCATI (1938)
Senza Titolo, 1962

Tecnica mista su carta
cm 25x19
Firma e datazione al fronte in basso a destra
Timbro della Galleria del Naviglio (MI) al retro

Provenienza
Galleria del Naviglio, Milano
Collezione Privata, Cremona