sabato 7 luglio 2018 ore 18:30 (UTC +01:00)

RODOLFO ARICÒ (1930-2002)
Senza Titolo, 1957

Olio su tela
cm 60x70
Firma e datazione al fronte
Etichetta della Galleria d'Arte Bergamini (MI) al retro
Opera senza cornice

Provenienza
Galleria d'Arte Bergamini, Milano
Collezione Privata, Varese