sabato 7 luglio 2018 ore 18:30 (UTC +01:00)

PIERO RUGGERI (1930-2009)
Napoleone Rosso

Olio su tavola
cm 25x25
Firma al fronte
Sigla dell'Artista e titolo al retro
Etichetta dell'Associazione Piemonte Artistico e Culturale (TO) al retro

Provenienza
Associazione Piemonte Artistico e Culturale, Torino
Collezione Privata, Milano