sabato 27 ottobre 2018 ore 15:30 (UTC +01:00)

ALBERTO SUGHI (1928-2012)
Ragazza con sigaretta

Olio su tela
cm 80x70
Firma al fronte
Etichetta e timbri della Galleria d'Arte Nettuno (LU) al retro
Etichetta della Galleria d'Arte Il Portico (GE) al retro

Provenienza
Galleria d'Arte Nettuno, Viareggio
Galleria d'Arte Il Portico, Santa Margherita Ligure
Collezione Privata, Roma