sabato 27 ottobre 2018 ore 15:30 (UTC +01:00)

GIANCARLO CAZZANIGA (1930-2013)
Portonovo, 1980

Olio su tela
cm 60x50
Firma al fronte
Firma, titolo e datazione al retro
Etichetta del Centro Annunciata (MI) al retro

Provenienza
Centro Annunciata, Milano
Collezione Privata, Milano